VIVRE ENSEMBLE EN MINERVOIS



franÁais english


VEEM CALENDRIER




APRIL
Friday 26-04-2019 12:00 : Lunch at La Selette : Cabezac PLUS D'INFOS

MAY
Saturday 04-05-2019 14:00 : Walk at Prades-sur-Vernazobre : Olonzac PLUS D'INFOS
Monday 06-05-2019 16:00 : IT drop-in session reservation required : Olonzac PLUS D'INFOS
Tuesday 07-05-2019 15:00 : Garden visit and plant exchange **FULL** : Beaufort  PLUS D'INFOS
Saturday 11-05-2019 09:30 : The Neanderthals: Open Day at the CRDM in Olonzac : Olonzac PLUS D'INFOS
Wednesday 15-05-2019 15:00 : Wine lab - A Horizontal Tasting : Siran PLUS D'INFOS
Thursday 16-05-2019 16:00 : Dealing with French administration : Olonzac PLUS D'INFOS
Saturday 18-05-2019 10:00 : Walk - Ferrals : Olonzac PLUS D'INFOS
Thursday 23-05-2019 10:00 : Visit to Wine Students at the Agricultural College, Carcassonne : Carcassonne PLUS D'INFOS
Friday 31-05-2019 12:00 : Lunch at La Selette : Cabezac PLUS D'INFOS

JUNE
Saturday 01-06-2019 00:00 : Walk at Vieulac and Minerve : Olonzac PLUS D'INFOS
Monday 03-06-2019 16:00 : IT drop-in session reservation required : Olonzac PLUS D'INFOS
Saturday 08-06-2019 07:00 : 2 day excursion : Anduze et Nimes PLUS D'INFOS
Wednesday 12-06-2019 15:00 : My Favourite Budget Wine : Cesseras PLUS D'INFOS
Thursday 13-06-2019 00:00 : Hikes over 4 days - Aubagne in the footsteps of Marcel Pagnol : Olonzac PLUS D'INFOS
Thursday 13-06-2019 16:00 : Dealing with French administration : Olonzac PLUS D'INFOS
Saturday 15-06-2019 07:45 : Coach excursion to Lod√®ve : Lod√®ve PLUS D'INFOS
Wednesday 26-06-2019 11:00 : Visit to Domaine de La Dourbie :  PLUS D'INFOS
Friday 28-06-2019 12:00 : Lunch at La Selette : Cabezac PLUS D'INFOS
Saturday 29-06-2019 18:00 : Picnic June 2019 : Azillanet PLUS D'INFOS

JULY
Saturday 06-07-2019 00:00 : F√™te: Music and Tastes of the World : Olonzac PLUS D'INFOS


CLIQUEZ CI-DESSOUS POUR TELECHARGER LE CALENDRIER